Paul Flora, Karl Brandstätter Josef Tichy und Hubert Lobnig
Radierungen und Farbradierungen, alle signiert in Textreihenfolge nummiert, 64/250, 16/150, 104/120, 5/20, Blattgrößen 27 x 19 bis 33 x 25 cm, ohne Rahmen, die Druckgrafik von Hubert Lobnig wellig mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:43
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:43 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |